в треугольнике АВС угол равен 90 градусов

ВС=6 / √6 АС=3

найдите cosA.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:56
    0
    По теореме Пифагора АВ=√3

    cosA=AB/AC=√3/3
  2. 15 марта, 19:59
    0
    AC/sqrt6/6=3/sqrt6/6=sqrt6/2