Найдите сторону ромба если его площадь 12 см квадратных, а высота 2.4 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:55
    0
    Площадь ромба S=ah, отсюда a=S/h, следует a=12/2,4=5 см.