В равнобедренном треугольнике MNP c основанием MP и углом N=64, проведена высота MH. Найдите угол PMH.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:39
    0
    64 + 2x = 180 x = 58

    58/2 = 29

    58+29+x = 180

    x = 93