Из точки к плоскости проведены две наклонные, одна из которых на 6 см длиннее другой. Проекции наклонных равны 17 см и 7 см.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:36
    0
    х - одна накл

    х+6 - другая

    х²-49 = (х+6) ²-289

    12 х=204

    х=17 одна накл

    17+6=23 другая