Постройте окружность радиусом 3,5 см найдите диаметр

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:29
    -1
    R=3,5

    d=2r

    d=3,5*2

    d=7. Диаметр равен 7 сантинетрам
  2. 28 мая, 06:47
    -1
    Диаметр=радиус+радиус

    Радиус = 3,5

    Диаметр=3,5+3,5=7

    Ответ: 7