треугольник АВС, угол С равен 90 градусам, АВ=5 см, угол BC=3, Найдите cos угла A

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:04
    0
    12-3-5=4 - - сторона АС

    cos A = АС/АВ = 4/5 = 0,8