Решение задачи высота пирамиды 36 см площадь основания 400 см на каком расстоянии от основания находится сечение с площадью 100 см паралельная основанию

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:24
    0
    Коэффициент подобия = корень из 400/100 = 2

    высота=36/2 = 18

    36-18=18

    ответ: 18

    в правильности не уверена.