площадь круга 9 П. найдите длину ограничивающей его окружности

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:25
    0
    S=pi*R^2

    S=9pi

    pi*R^2=9pi

    R^2=9

    R=3

    C=2pi*R=2pi*3=6pi