Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны: 1) 3 см и 4 см; 2) 1,2 м и 3 м.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:13
    0
    1) 3*4/2=6 (см в вадрате)

    2) 120*300/2=18000 (см в квадрате)
  2. 5 марта, 03:06
    0
    1. (3*4) / 2=6

    2. (1.2*3) / 2=1.8