Точка М расположена на отрезке АВ=12 так что АМ: МВ = 1:2

Найдите расстояние между серединами отрезков АМ и АВ

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:02
    0
    Всего три части

    АМ=1/3

    МВ=2/3

    АМ=12*1/3=4 см

    МВ=12*2/3=8 см