Высота основания правильной треугольной пирамиды равна 5 см, а двугранный угол при стороне основания равен 45 градусов. Найдите: 1) площадь поверхности пирамиды; 2) расстояние от вершины основания до противоположной боковой грани

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:28
    -1
    если объем то V=1/3S*H=10 корень3/3*10/3=100 корень3/9