Длины сторон комнаты 5.5 м и 6 м Сколько дощечек паркета нужно для обивки пола если каждая дощечка имеет форму прямоугольника с размера 30 х5 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:14
    0
    Sк=6*5.5=33 м в кв = 3300 см

    Sд=30*5=150 см

    3300/150=22 доски