Дан цилиндр высота ровна 3.6 объём равен 120 найти радиус

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:36
    0
    v=πR²H R-√v/πH R=√из дроби120/3,14*3,6=√120/11,3=3,3