даны точки А (2; -5) и В (1; 6). векторы АВ и СА равны. тогда координаты точки С будут ... решение ...

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:54
    0
    AB = (-1; 11)

    CA = (2-x,-5-y)

    2-x=-1

    x=3

    -5-y=11

    y=-16

    C (3; -16)