Треугольник ABC=50°. Точки F и O внутренние точки отрезков AB и BC. BF=FO. Найдите угол AFO

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:11
    0
    100 градусов

    угол FBO = 50; BOF=50 - - - > BFO = 80 вывод AFO = AFB-BFO=180-80=100