Найти объем многогранника, вершинами которого явл. точки ... Правильной шестиугольной призмы ... Площадь основания равна 3, боковое ребро 9

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:29
    0
    V=1/3*S осн*h=1/3*3*9=9
  2. 22 февраля, 09:39
    0
    Подробного решения писать не буду.

    Ответ: 9