в треугольнике АВС АС=ВС, АВ=10, высота АН 3. Найти косинус BAC

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:32
    0
    ответ 0,3, углы там равны, значит их косинусы тоже равны
  2. 9 февраля, 09:51
    0
    cosB=AH/AB=3/10=0,3

    cosA=0,3