2cos 60° · tg 45°· tg60° найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:52
    0
    Значения тригонометрических функций даны в таблицах. Надо туда смотреть и подставлять значения (в дальнейшем запо мнить эти значения)

    2cos60*tg45*tg60=2*1/2 * 1*√3=√3