В треугольнике ABC AC=BC, AB=10 высота AH равна 3. Найдите синус угла BAC.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:26
    0
    sinBAC=sinABC=AH/AB=3/10=0.3

    Ответ: 0,3