основания трапеции равны 8,2 см и 14,2 см. Найдите расстояние между серединами ее диагоналей

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:07
    0
    a=8.2 см, в=14.2 см

    расстояние между серединами диаогоналей

    (b-a) / 2 = (14.2-8.2) / 2=3 см

    ответ: 3 см

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание