одна из боковых сторон трапеции перпендикулярна основаниям, длины которых 6 и 8 см. найдите площадь трапеции если один из ее углов равен 45 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:59
    0
    h=8-6=2

    s=2 * (8+6) / 2=14
  2. 2 ноября, 08:26
    0
    если угол 45 градусов то одно из основанийй больше друго на высоту.

    h=8-6=2

    S=2 * (8+6) / 2=14