в треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, Sin А=3/5. найдите Cos B

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:26
    0
    Пусть CB=x, AB=y Тогда sin (A) = x/y=3/5 cos (B) = x/y=3/5 Ответ: cos (B) = 3/5