как найти длину окружности если известно только площадь круга S=121/ПИ

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:22
    0
    S = ПИ * R * R. тогда R = корень (S / ПИ)

    Длина окружности = 2 * ПИ * R = 2 * ПИ * корень (S / ПИ)