найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если стороны основания равны 6 см и 20 см, высота 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:36
    0
    6*20*12 = 1440 см объём параллелепипеда
  2. 15 ноября, 17:42
    0
    V=a*b*c

    V = 6*20*12=120*12=1440

    ответ: 1440