Sin (x-П/3) = 1 тригонометрическое уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:05
    0
    sin (x-П/3) = 1

    x-П/3=П/2+2 Пk

    x=П/2+П/3+2 Пк

    х=5 П/6+2 Пк