Сторона параллелограмма равна 21 см, а высота проведённая к ней 15 см. найдите площадь параллелограмма

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:09
    0
    Все легко, просто подставим

    S=21*15=315 см²
  2. 22 августа, 20:07
    0
    S=a*h

    S=21*15=315 см'2