В прямоугольном треугольнике один катет равен 7, а другой на 2 больше. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:09
    0
    1=7, 2 катет = 2+7=9; а гипотенузу нужно каеты прибавить; 7+9 = 16; 16+9+7=32
  2. 15 сентября, 15:02
    0
    49 см2 площадь прямоугольно треугольника равна 1/2 произведения катетов (по - моему)