куча щебня имеет коническую форму, радиус основания которой 2 м, а образующая 2,5 м. найдите объем кучи щебня.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:47
    0
    V=Sоснов.*H/3

    S=p*R^2=4p

    H^2=2,5^2-2^2=2,25

    H=1,5

    V = (4p*1,5) / 3=6p/3=2p