Радиус сектора равен 3m его угол 120. Сектор свернут в коническую форму. Найти радиус основания конуса.

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:39
    0
    из формулы p (сект) = π r n/180 * р = 2 π m

    из формулы p=2 π r r=p/2π r=m