Найдите объем пирамиды, основой которой является прямоугольник со сторонами 2 и 3 см, а высота 10 см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:29
    0
    Объм пирамиды в основании которой прямоугольник определяется по формуле

    v=abh/3

    v=2*3*10/3=20