дан отрезок АВ=16 см точка М-середина отрезка АВ точка К-серидина отрезка МВ найдите длину отрезка АК

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:12
    0
    MB=16/2=8, MK=8/2=4, AK=AM+MK=8+4=12