на отрезке ав взяты точки м и N известно что ав=12 см ам=8 см BN=10 см найдите длину отрезка MN

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:59
    0
    AB=12 см

    АМ=8 см

    BM=12-8=4 см

    BN=10 см

    MN=10-4=6 см