осевое сечение цилиндра - квадрат, диагональ которого 4 см. Найдите площадь боковой поверхности цилиндра.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:48
    0
    S=2*pi*R*h

    S=2*pi*2*4=16pi

    Ответ: 16pi