Ребро куба равно 8 см. Найдите площадь поверхности куба.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:01
    0
    S=6a*a

    S=6*64+384 (cм квадратних)
  2. 6 февраля, 21:09
    0
    а=8 см

    S=6a^2=6*8^2=6*64=384 (см кв)