В треугольнике ABC углы А и В равны соответственно 48 и 76 градусов. найти угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины С

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:44
    0
    Похожую задачу на ГИА сегодня решал:


    <с биссектрисой=56/2=28

    <с высотой=180-90-76=14 (если рассматривать прямоуг. треугольник)

    <меж высотой и биссектр=56-28-14=14

    Как то так