В треугольнике основание 5 см, высота 4 см, найдите площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:56
    0
    полусумма основания на высоту 5/2*4=10
  2. 5 ноября, 10:33
    0
    Площадь треугольника = 0,5 * 5*4 = 10