катеты треугольника равны 6 см и 9 см. найдите площадь треугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:23
    0
    S=1/2*6*9=27

    Ответ: 27.
  2. 26 апреля, 23:20
    0
    S = / frac{1}{2} ab = 0,5 * 6 * 9 = 27

    Ответ: 27