Решите уравнение: 3 х-1=7 х+1

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:51
    0
    3 х-7 х=1+1

    -4 х=2

    х=-0,5
  2. 8 января, 05:06
    0
    3 х-1=7 х+1

    3 х+7 х=1+1

    10 х=2

    х=5