Вычислите площадь ромба, периметр которого равен 24 см, а угол, смежный с одним из углов этого ромба равен 30 градусам.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:22
    0
    АД=24:4=6,180-30=150, БН-высота=6:2=3. S=BH*AD=3*6=18