В одной руке у Тани 8 орехов оформления

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:14
    0
    Сколько орехов у Тани во второй руке?

    8-2=6 орехов (во второй руке)

    2. Сколько всего у Тани орехов в руках?

    8+6=14 орехов (в обоих руках)

    вопрос: ск-ко всего орехов у Тани

    8-2=6

    8+6=14