Основания равнобедренной трапеции равны 17 и 23 а ее площадь равна 80 найдите периметр

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:39
    0
    S=a*b/2*h; 80=17+23/2*h; h=4 см

    P=50 см