в треугольнике ABC AB=BC=AC=46 √ 3 найдите высоту CH

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:32
    0
    CH=√BC^2-BH^2

    BH=1/2BA=46√3/2

    CH=√ (46√3) ^2 - (23√3) ^2=√6348-1587=√4761=69