чему ровна площадь ромба со стороной 10 см и углом равным 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:53
    0
    площадь ромба=а² * sin α=100 * sin60⁰=100 * √3 ≈100*0, 866=86,6 см²

    2