В треугольнике ABC угол А+B=110 градусов уголB+C=120 градусов найдите углы треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:02
    0
    угол А равен 180-120=60 гр

    угол С равен 180-110=70 гр

    угол В равен 180-60-70=50 гр