Найдите площадь ромба, если его стороны равны 14, а один из углов равен 150 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:39
    0
    S=ab sin между ними

    в ромбе стороны равны так что

    S=14^2*sin150=196*0.5=98