Найдите площадь треугольника ABN, если AB = 7, AN = 8.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:21
    0
    S = (1/2) AN*Высоту к AN

    Высота AN = корень из (49-16) = 5

    S = 4 * 5 = 20 см2