в треугольнике АВС проведена высота СН=4, а СР=7 / 2. надо найти площадь треугольника АВС

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:04
    0
    в треугольнике АВС проведена высота СН. АВ=4, а СН=7/2

    надо найти площадь треугольника АВС

    S=0.5*4*7/2=7