в прямоугольнике abcd угол abd равен 42 градуса. найти больший угол между диагоналями прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:24
    0
    о - точка пересечения диагоналей. ОВС=90-42=28. Угол ВОС=180-28*2=124