выясните принадлежит ли точка А (1; корень из 3) окружности с центром в точке В (5; 0) и радиусом корень из 19

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:53
    0
    R^ = (5-1) ^2+sqrt (3) ^2=16+3=19

    R=sqrt (19)

    да принадлежит