Радиус основания цилиндра равен 4. Площадь осевого сечения равна 72. Найти объем цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:52
    0
    по формулу V=ПR^2H R=4 S=72 S=ab 72=8b b=9 H=9 V=П4^2*9=124 Псм^3